БАНКЕТ В РЕСТОРАНЕ SELECT BANQUET HALL В КИШИНЕВЕ. ЗАКАЗ БАНКЕТА В РЕСТОРАНЕ

заказ банкета в ресторанt Select

Как приятно собраться вместе по поводу знаменательного события Вашей жизни. Одним из оптимальных способов яркого и продуктивного времяпровождения является заказ банкета в ресторане. Поводов к этому может быть бесчисленное множество, одними из которых являются корпоративные мероприятия, а также, свадьбы, юбилеи или различные презентации. Как правило, среднее количество приглашенных гостей, в рамках данного действа, составляет от 30 до 80 человек, однако, эти цифры отнюдь не принципиальны, ведь всё зависит от характера торжества и площади самого банкетного зала.

 

Наши специалисты помогут с реализацией Вашей идеи, начиная с оформления помещения ресторана для банкета, заканчивая перечнем блюд в меню и интервалом их подачи. В любом случае, атмосфера в зале не будет казаться проявлением вычурности, создавая лёгкий тематический фон. Именно в этом случае, банкет в ресторане принесет гостям и организаторам ожидаемый успех!

 

В нашем заведении созданы все условия для того, чтобы, заказав банкет, Вы смогли окунуться в приятную атмосферу и обособиться от груза повседневности. Вас ожидает приятное времяпрепровождение в компании друзей и близких!  Современный дизайн, грамотно подобранная банкетная мебель, торжественный текстиль – это гарантия полноценного отдыха, по итогам которого Вы получите незабываемые впечатления!

 

Многие заказчики, оформляя заявку на банкет в ресторане, проявляют повышенную степень беспокойства о качестве работы обслуживающего персонала. Спешим Вас заверить – наш ненавязчивый сервис только подчеркнет особенности профессионализма! Официанты проявляют инициативу только тогда, когда их помощь действительно необходима, и не оставляют, без должного внимания, гостей, постоянно находясь на территории банкетного ресторана.

 

Если Вы решили заказать банкет именно у нас, помните, что нам важно, чтобы Вы действительно смогли насладиться нашим приёмом, а именно – приятной компанией при аккомпанементе приглушенной музыки, в сочетании с подачей изысканных блюд. Мы поможем компетентно решить вопросы рассадки гостей, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и на своём месте.

 

Если же Вам необходимо с достоинством отметить день создания новой семьи, то мы рады предложить наш фирменный банкетный зал на свадьбу, который можно грамотно дополнить тематическим декором, чехлами на стулья, фуршетными юбками, а также, свадебными атрибутами на любой вкус. Наш ресторан и банкетный зал создан для того, чтобы подарить Вам и Вашим гостям незабываемый вечер в определенной стилистике. С нетерпением, ждем Ваших заявок!