Банкетный зал свадьба – вопросы для выбора заведения (1 часть)

банкетный зал свадьба

Если вы планируете свадьбу, обратите внимание на вопросы для выбора банкетный зал свадьба, которые помогут определиться с подходящим местом для проведения торжества. Уточняя детали можно избежать различных неприятных сюрпризов. По каким критериям мы выбираем ресторан – он должен по максимуму соответствовать ожиданиям. Прежде чем начать общение с администрацией, можно составить список с вопросами из интересующих пунктов.

Самые важные вопросы ресторану на свадьбу включают в себя организацию, кухню, ограничения и дополнительные услуги. Чтобы ничего не упустить, все интересующие нюансы можно разбить на категории, например:

1.Дата и место

 

Стоит ли сделать заказ ресторана, можно понять узнав:

№1. Свободна ли нужная вам дата. Бронировать зал необходимо заранее. Если вы выбираете популярный сезон, то поиском ресторана придется заняться не позднее, чем за 3-5 месяцев.

№2. Парковка. Важно узнать если у ресторана парковка и охраняется ли она, чтобы избежать сюрпризов в день свадьбы.

№3. Вместимость зала. Важно учитывать не только минимальное и максимальное число гостей, но и то, насколько комфортно будет гостям во время банкета, танцев, развлечений.

Уточнять все организационные вопросы нужно с администратором, который будет работать в день празднования вашей свадьбы. Так можно избежать различных неточностей.

2.Оплата

 

Немаловажной является оплата, поскольку ресторан для свадьбы бронируется заблаговременно, вносится залог. В связи с этим нужно поинтересоваться:

№4. Размером предоплаты. Авансовая стоимость может составлять до 50% от общего заказа.

№5. Суммой аренды зала. Некоторые заведения считают аренду помещения отдельно, и даже почасово. Узнайте условия предоставления зала, чтобы в конце праздника не получить огромный счет.

№6. Среднее сумма на человека. Для свадеб и прочих торжеств могут быть разработаны всевозможные варианты спецпредложений, рассчитанных на различный бюджет.

Ресторан для проведения свадьбы, задавая вопросы при бронировании зала на свадьбу, обратите внимание, как отвечает на них менеджер, не уклоняется ли он от ответов. Хорошие заведения внедряют собственные стратегии для планирования идеального торжества и предложат вам достойные варианты.