В какое время года лучше организовать свадьбу

Для организации свадеб подходит любое время года, важно установить свои потребности, желания и найти зал для банкета. Но нужно понимать что планирование свадьбы начинается именно с выбора периода ее организации. В зависимости от сезона который вы выберете, вам нужно будет тщательно собрать определенные элементы, чтобы пазл сошелся.

Если вы решили устроить свадьбу летом, учтите, что это самый востребованный период для любых торжеств, будь то крестины, выпускной бал или свадьба. А это значит что свободный зал будет сложно найти. Именно поэтому мы рекомендуем планировать мероприятие как минимум за год, чтобы забронировать желаемую дату. Так же, летом варианты декора более разнообразны. Имейте в виду что погода напрямую влияет на выбор блюд на праздничном столе. Выбирайте легкие закуски, свежие салаты, холодные закуски с морепродуктами и меньшее количество мясных блюд, так как они очень сытные и больше подходят для холодного сезона.

Весенний сезон так же популярен. Особенно вторая половина весны. Многие пары предпочитают проводить свою свадьбу в этот период, потому что температура оптимальна, а воздухе веет любовью. Что касается декора зала, его можно оформить в пастельных тонах, для более романтической атмосферы, или выбрать акцентный элемент  чтобы выделить тему мероприятия. Именно в этот период у вас есть широкий спектр натуральных цветочных композиций, чтобы подчеркнуть ваше событие.

Еще одним преимуществом организации свадьбы в теплое время года является, конечно же, терраса. Подходящее место для приветствия гостей, общения с ними и подачи прохладительных  напитков. А хорошо организованный фуршет, позволит вашим гостям насладится с полна, первой частью мероприятия.

Зимние свадьбы имеют особый шарм. Хотелось бы отметить, что если вы выберете этот период, вы получите  специальные предложения от организаторов, декораторов а так же музыкантов. Залы для банкетов тоже предоставляют спец цены. Если вы хотите сэкономить средства, организация зимней свадьбы – идеальный выбор! Знайте, что декор – это не проблема, а скорее творческий процесс, в котором у вас есть больше возможностей, чем вы можете себе представить. Банкетный стол нужно выбирать очень тщательно, отдавайте предпочтение сытным блюда, в основном из мяса и рыбы, включая овощные блюда и сосредоточитесь на горячих блюдах.

 

В Молдове многие пары придерживаются традиции и предпочитают проводить свадьбу осенью. Они наслаждаются относительно комфортной температурой и богатыми урожаем, который уже собран. Так что  банкет ресторан получится разнообразным и красивым. Это особый, очаровательный период, который имеет свой красоты.

Подводя итог, лето – прекрасный, но перегруженный период для проведения свадьбы, весна и осень – чуть менее загружены, и те  свадьбы которые проводятся, могут быть замечательными из-за атмосферы на улице. Зима – наименее востребованный период, но зря! Зимние свадьбы можно превратить в настоящие сказки. Напоминаем, зимой вы можете воспользоваться специальными предложениями от ресторан банкетный зал, чтобы немного сэкономить – это важный момент для многих пар.

Так или иначе, какой бы сезон вы ни выбрали, мы желаем вам незабываемой свадьбы!