Ресторан в Молдове – подготовка к свадьбе

ресторан в молдове

С чего начать подготовку к свадьбе – подобрать платье для невесты и костюм для жениха, купить кольца. Последующие шаги для многих становятся настоящий головной болью, поскольку за короткий период приходится решать массу вопросов. Чтобы облегчить эту задачу, предлагаем подборку советов по поводу выбора некоторых ресторан в Молдове:

СОВЕТ №1. Составьте список гостей

Начать чек-лист подготовки к свадьбе лучше всего со списка гостей. Конечно, со временем он может измениться, но зная хоть приблизительное число приглашенных вы сможете сделать выбор:

1.Локации для свадебной церемонии.

2.Банкетного зала.

3.Тематики вечеринки и т.д.

СОВЕТ №2. Уточните все нюансы заранее

При общении с администратором не забудьте поинтересоваться:

1.Вместительностью зала. Ресторан должен уместить места для единовременного проведения банкета, танцев и шоу-программы.

2.Временем работы заведения. Узнайте, есть ли лимит по пребыванию в зале.

3.Количеством обслуживающего персонала. Официантов должно быть достаточно, чтобы все выполнялось своевременно и сервис был на высоте.

СОВЕТ №3. Не декорируйте зал самостоятельно

Подготовка к браку включает очень много аспектов, в том числе и украшение зала. Можно выдержать все детали в одном стиле, начиная с букетов для столов, заканчивая салфетками и текстилем для стульев. Профессиональные декораторы и флористы могут не только предложить модные тенденции, но и недорогие варианты их реализации.

В теплое время года для украшения помещения и столов многие используют живые цветы (не все рестораны допускают такой декор)

СОВЕТ №4. Позаботитесь о рассадке гостей

Если идет подготовка к свадьбе, таблица с графиком поможет не упустить важных моментов. Отмечайте все, что уже сделали, также не забудьте заказать банкет. Не забудьте о том, что не всех гостей можно сажать рядом. Продумайте варианты размещения.

Чтобы каждому легче было найти свой стол, подготовьте схему рассадки. Напечатайте соответствующие гостевые карточки.

СОВЕТ №5. Закажите свадебный торт

Подготовка к свадьбе за месяц, два или более не обходится без поиска главного украшения стола. Обязательно должны присутствовать сладости. Но жемчужиной будет именно свадебный торт. При выборе веса и объема учитывайте, что всем гостям должно достаться хотя бы по кусочку.

Независимо от того осуществляется ли подготовка к свадьбе за 3 месяца, больший или меньший период, важно учитывать абсолютно все детали. Чтобы торжество было безупречным, доверьте организацию профессионалам.