Зимние свадебные банкеты – советы по поводу организации

Свадебные банкеты, организованные в зимний период менее популярны, но они имеют особое очарование. В этом сезоне практически все рестораны имеют специальные предложения, которые включают скидки и бонусы. Если вы уже решили организовать свадьбу зимой, то вам нужно иметь в виду несколько моментов. Почитайте пару советов о том как организовать шикарную свадьбу зимой:

свадебные банкеты

1.Выберите подходящий наряд

Для зимнего сезона вы должны выбрать более закрытое свадебное платье с длинными рукавами. Вы можете сочетать платье с мехом в пастельных тонах, белым шерстяным свитером или шалью с традиционным принтом. Вы можете быть стильными, не жертвуя своим здоровьем. Для жениха можно подобрать стильный костюм с теплым жилетом, который можно сочетать с специальными аксессуарами.

2.Ищите доступный ресторан

В холодный период добраться иногда тяжело из-за снега. Поэтому лучше выбрать ресторан Молдова, который находится в городе, чтобы гостям было удобно приехать на мероприятие. Для свадьбы, организованной летом, вы также можете сыграть свадьбу на открытом воздухе или за городом.

3.Выберите более плотное меню

Зима – это время, когда нам нужно больше энергии, поэтому вам нужно составить более плотное меню. Выбирайте больше закусок из мяса, рыбы, но не забывайте о сбалансированности всех блюд. Лучше всего попросить рекомендации у менеджера или шеф-повара ресторана. Ищите ресторан банкет свадьба, у которого большой ассортимент меню.

4.Планируйте медовый месяц заранее

Поскольку зима является востребованным периодом как для отпуска в горах, так и для экзотических стран, вы должны заранее запланировать свой медовый месяц. Кроме того, на этот период и цены выше, поэтому выбирайте место задолго до того, как получите лучшую цену.

5.Используйте преимущества зимы в свою пользу

Вы можете поменять лимузин на сани с лошадьми или же вы можете выбрать кенди бар со снежным декором вместо цветочного. Зима имеет прекрасный натуральный декор, а фотографии со зимних свадеб просто потрясающие! Иногда банкет залы предоставляют тематические декорации.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам в планировании свадьбы желаем вам незабываемого праздника!