5 шагов на пути к идеальной кумэтрии

организация кумэтрии

Крещение и кумэтрия являются первыми важными событиями в жизни ребёнка, они знаменуют начало долгого жизненного пути малыша. Организация этого мероприятия имеет свои особенности, которые вы должны учитывать. Чтобы облегчить вам задачу, мы подготовили 5 шагов следуя которым, вам праздник будет незабываем.

1. Ресторан для кумэтрии – это первый шаг в организации любого мероприятия. Зал торжеств начинают бронировать за полгода до мероприятия. Это позволяет быть уверенным, что выбранный ресторан будет свободен в выбранное вами число. Также, не забудьте спросить какие бонусы и скидки предоставляет ресторан.

2.Список приглашённых – Подумайте кто важен не только для вас, но и для вашего ребёнка, исходя из этого, составьте список приглашённых. Как только вы определитесь с числом приглашённых, вам будет проще определить и подходящий ресторан для кумэтрии. Важно знать сколько детей будет на вашем мероприятии, может следует задуматься о специальном меню – кумэтрия в Кишиневе праздник и детский тоже. Поинтересуйтесь есть ли у ресторана комната для детей.

3.Приглашения – Есть множество компаний занимающихся созданием приглашений, вы можете как заказать у них, так и сделать их самостоятельно. В приглашении укажите все важные детали, такие как: число, время, место проведения, можно приложить карту к выбранному залу для торжеств. Если у вас тематическая вечеринка, то укажите и дресс код.

4.Декорации – Вне зависимости от масштаба мероприятия, сделать его уникальным и незабываемым поможет тематический декор. Даже если вам интересен банкет недорого, на этом не стоит экономить. Уверяем вас, в восторге будут и взрослые и дети. Декорированием банкетного зала для крестин можно заняться самостоятельно или сделать выбор в пользу специального агентства. Шары с гелием и мыльные пузыри – беспроигрышный вариант, особенно если речь о детях.

5.Развлечения – Чтобы создать праздничную атмосферу, подумайте о развлекательной программе, которая может подойти не только взрослым, но и детям. Профессиональный ведущий будет лучшим выбором, его поисками следует заняться заблаговременно. Также можно пригласить аниматоров, клоунов, танцоров, мимов. Учитывая, что это первое важное событие в жизни вашего малыша, важно запечатлеть всё, что происходит. Профессиональная фото и видео команда поможет не пропустить важные моменты.

Желаем вам провести незабываемый праздник рядом с вашими близкими людьми!

С уважением, команда ресторана Select