Организация корпоративного мероприятия - Tips & tricks

petrecere corporativa

В рамках  компании можно организовать несколько видов корпоративных вечеринок, а именно: запуск продуктов, внутреннее обучение сотрудников, ярмарки и выставки, тимбилдинги и, конечно же, зимние корпоративные вечеринки, которые отмечают конец календарного года или же летом – организованные для развлечения.

Корпоративные вечеринки – отличная возможность отметить успехи коллектива и поставить цели на будущий год.

Как известно, довольные сотрудники способствуют успеху организации! Если вы хотите мотивировать, развлекать или вводить новшества, корпоративные мероприятия благотворно влияют на атмосферу в коллективе.

Вот некоторые организационные моменты, о которых следует помнить:

– выберите дату проведения мероприятия, предварительно  обговорив  это с сотрудниками компании, чтобы свести их всех вместе;

– Создайте сюжет, тему мероприятия, отмечая все идеи в повестке дня, а затем воплощая их в жизнь;

– Выделите определенный бюджет для проведение корпоратива. Его размер зависит от количества сотрудников, которые будут участвовать в мероприятии, а также от его масштаба.

– В зависимости от тематики, бюджета и даты мероприятия вы также выбираете локацию: в корпоративном ресторане или на природе в теплое время года;

–  Развлекательная программа мероприятия, очень важная деталь. Именно оно надолго запечатлелся в памяти сотрудников как определяющий фактор успеха корпоративной вечеринки. Для разработанной программы рекомендуем пригласить модератора, который позаботится о создании хорошего настроения всем гостям;

eveniment corporativ

В последнее время, аналогично корпоративной зимней вечеринке, компании организуют тимбилдинг в теплое время года, в качестве пикника, поездки или вечеринки у бассейна. 

Все это способствует лучшей консолидации команды и созданию более дружеских отношений между сотрудниками и, это очень хорошая возможность вспомнить основные ценности компании.

Хорошая организация праздника обеспечит счастье нашим сотрудникам и будет способствовать повышению положительного отношения, лояльности к компании.

Надеемся, вам пригодятся наши рекомендации. 

Чтобы организовать корпоратив, будь он классический или тематический – обращайтесь в Restaurant Select . Наша команда имеет 8-летний опыт работы в сфере развлечений. Так что мы обязательно сможем организовать корпоратив и для вашей компании!