Крестины или свадьбы – 10 причин почему Ресторан Select

Находясь в поисках свадебного зала, вы наверняка включили Ресторан Select в списке вариантов. Отличная репутация нашего ресторана гарантирована ​​профессиональным отношением и ориентацией на ваши потребности. Наша команда научилась многому за 6 лет деятельности и у нас было организовано более 1000 банкетов, что является фундаментом для идеального мероприятия. Почему стоит выбрать Ресторан Select среди многих других залов в Кишиневе?

крестины, ресторан

1.У вас есть 4 зала вместимостью от 15 до 250 человек, где вы можете организовать мероприятия любого формата. Декор залов нейтрален и минималистичен, оставляя место для реализации любых идей.

2.Мы даем просторную террасу и 2 бесплатных баннера для встречи гостей и регистрации невесты. Кроме того, мы предоставляем 45 парковочных мест для ваших гостей.

3.Вы сделаете заказ банкета в ресторане в соответствии с вашими предпочтениями, и наше меню включает более 300 холодных и горячих закусок. Визитная карточка нашего ресторана – это лососевый террин, которым вы можете полакомиться только на мероприятиях, организованных в Select.

4.У нас есть предложения для каждого зала для свадьбы и сезона, поэтому вы получите много подарков от нас. Подарки любят все, не так ли?

5.В холодный период вы получаете скидку 20% на стоимость меню или все напитки для мероприятия бесплатно! Скидки – отличная причина для организации свадьбы в период с ноября по апрель. Если собираетесь организовать крестины, то вы должны знать что для них есть отдельные предложения.

6.После подписания контракта вы получите надежного партнера от нас – администратора мероприятия. Он будет вашим другом поддержкой до, во время и после свадьбы, как ангел-хранитель.

7.Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти кенди бар или торт, потому что мы предоставляем широкий выбор сладостей. У нас есть впечатляющий ассортимент тортов для любого мероприятия, а кенди-бар персонализируется в соответствии с тематикой вашей свадьбы.

8.Вы можете взять все алкогольные и безалкогольные напитки от нас через сервис де-факто, то есть вы платите только то что употребили. Цены на напитки доступные, и, кроме прайс листа, вы получите рекомендованное количество напитков на человека.

9.У нас есть 5-звездочный гостиничный номер, где вы можете остаться после свадьбы, чтобы отдохнуть, и это подарок от ресторана. Вы также можете использовать гостиничный номер для подготовки к мероприятию.

10.На вашем мероприятии будут дети, и чтобы им не было скучно, мы создали отдельную комнату для них. Там они смогут поиграть или посмотреть мультфильм, а родители могут беззаботно насладиться свадьбой. А если хотите чтоб у вас была лучшая кумэтрия в Кишиневе, то Ресторан Select к вашим услугам!

Все перечисленные выше удобства и преимущества были созданы для вас. Вы можете посмотреть опыт других молодоженов, прочитав отзывы в Google или Facebook, и если вы хотите отпраздновать свою свадьбу в ресторане Select – позвоните по номеру 069 500 900! Мы всегда рядом с вами в социальных сетях, вайбере, по электронной почте, и мы ждем встречи с вами чтобы спланировать вашу свадьбу.

Ресторан Select – создан для вас!