Как выбрать банкетный зал и детское меню

Если планируете детское мероприятие, будь то день рождения или крестины, нужно учитывать несколько важных моментов. Нужно выбирать банкетный зал, который предоставит возможность составить отдельно детское меню. Как правильно выбрать меню для детей разных возрастов, чтобы выбранные закуски понравились всем?

банкетный зал

Выбор детского меню – непростая задача, и вы должны думать детях разных возрастов, которые будут на мероприятии. Выбранные закуски не должны иметь слишком много специй, лучше исключить лук, чеснок из закусок. Кроме того, когда делаете заказ ресторана, узнайте есть ли среди гостей вегетарианцы или дети с аллергией на некоторые продукты. Попросить администрацию ресторана сделать для них индивидуальное меню. Еще одним важным моментом является температура подачи закусок, избегайте холодное мороженое или напитки со льдом.

Очень важным моментом является выбор легких закусок, таких как канапе или брускеты. Выберите ресторан с вкусными и сытными закусками, приготовленными из свежих и натуральных ингредиентов. Пример сбалансированного меню для детского праздника включает: греческий салат, куриный стейк, отбивная из индейки, картошка фри, свежие овощи, плэцинды, вишневые блины. Будьте креативными, выбирайте не только вкусные закуски, но и что визуально привлекательные для детей.

Изюминкой детского праздника является торт. Правильно подобранный торт будет одним из самых красочных моментов праздника. Выберите не очень жирную начинку, и не слишком Прежде чем решиться банкет заказать, узнайте есть ли у ресторана меню с десертами. Если нет, выберите кондитерскую, которая доставит торт в ресторан. Вы также можете добавить к сладкому столу ассорти из фруктов или кенди бар.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам подготовиться к  мероприятию и правильно выбрать детского меню. Если вы еще не нашли подходящий банкетный зал для крестин или дня рождения, мы приглашаем посетить нас. Мы проконсультируем вас и будем рады организовать ваше мероприятие!