Приняла предложение руки и сердца! Как организовать свадьбу?

sala de ceremonii

Прежде всего, поздравляю со столь важным этапом в жизни Вашей пары. Сейчас начинается приключение под названием «Организация свадьбы». Вам предстоит такой интересный и долгий процесс подготовки , давайте рассмотрим все по очереди.

1. Установите время, когда вы хотите пожениться. Хотя большинство пар предпочитают проводить свою свадьбу в теплое время года, это не закон. Можно быть более оригинальными и сыграть свадьбу в межсезонье. В то же время вы сможете выбрать желаемую дату и значительно сэкономить, заключив контракт с поставщиками услуг в менее загруженные периоды.

2. Начните посещение рестораны свадьба. Проведите предварительное исследование, чтобы определить места, которые подходят вам в соответствии с вместимостью залов, расположением, стилем и, конечно же, бюджетом. В качестве ориентира у вас также должен быть список гостей, которые придут на мероприятие. Но это не финал, обычно он меняется в сторону роста, особенно если вы планируете традиционную свадьбу с крестными родителями.

банкетный зал для свадьбы

3. После того, как вы определились с точной датой мероприятия и нашли подходящий зал в аренду, вы можете начать поиск артистов, танцоров, модераторов, фотографов и т. Д. Мы рекомендуем вам связаться со всеми поставщиками по крайней мере за 6 месяцев, чтобы найти свободные даты. Совет особенно актуален для мероприятий организованных в теплое время года.

4. Постепенно свадебный эскиз начинает складываться. Самое время связаться с гостями. Сначала вы можете пригласить их устно, затем отправив им официальное приглашение или электронное приглашение. Теперь количество свадебных гостей будет ближе к истине.

5. И последнее, но не менее важное…Выбор свадебного платья. Мы знаем, что в детстве вы видели себя в белом свадебном платье. Тем времени выбор стал настолько велик, что глаза разбегаются. Поэтому лучше выделить достаточно времени, чтобы сделать правильный выбор. Не забудьте аксессуары, такие как вуали, обувь, украшения и аксессуары для волос / ободков. Кстати, ближе к дню праздника вы также выберете букет невесты и бутоньерку жениха.

Хотя дел предстоит немало, не паникуйте! Начните с самого первого –  аренда ресторана на свадьбу. И так, шаг за шагом все дела разрешатся. Желаем вам успехов в организации свадьбы…и не забывайте наслаждаться моментом!