Ресторан для проведения свадьбы – когда надо бронировать?

Предложение руки и сердца – такой трогательный момент, затем будет период эйфории, и когда вы возвращаетесь к реальности, вы понимаете, что начинается организация свадьбы и другие заботы. Одна из самых больших хлопот- выбирать ресторан для проведения свадьбы, потому что успех свадьбы зависит прежде всего от ресторана. Есть много свадебных ресторанов, с разным количеством мест, с разным дизайном, первый шаг – проанализировать варианты, наиболее подходящие для вашего мероприятия. Когда надо бронировать ресторан?

restaurante nunta, chisinau

6-12 месяцев заранее для точности

Чем раньше вы выбираете где заказать свадебный банкет, тем больше преимуществ у вас будет. У вас будет уверенность в том, что зал и мероприятие будут такими, какими вы пожелаете, и у вас будет больше времени на приготовление к свадьбы. Если у вас нет особых обстоятельств, тогда бронирование до 6-12 месяцев даст вам достаточно времени для других приготовлений: выбор декора, платье, музыкантов, дополнительные услуги и т.д.

До 6 месяцев для особых случаев

Опыт показывает, что есть пары, которые думают где будет свадьба в ресторане за несколько месяцев до мероприятия либо имеют особые обстоятельства. В этом случае шансы найти место на определенную дату очень низкие. Вам нужно будет выбрать из доступных дат, и мы рекомендуем вам принять во внимание дни в середине недели. Обычно в эти дни больше бонусов и меньше мероприятий. Это означает меньшие очереди и, в некоторых случаях, какие-то акции или скидки.

Независимо от того, находитесь ли вы в категории тех, кто планирует все вовремя или в категории поспешных, с поддержкой и желанием у вас будет прекрасная свадьба. Мы желаем вам успехов в организации свадьбы и если у вас будут вопросы мы открыты вам помочь.

С уважением, команда Ресторана Select