ОБСТАНОВКА ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО БАНКЕТА


Презентация залов нашего Ресторана

Select Banquet Hall изначально строился как ресторан для банкетов  , поэтому здесь были совмещены лучшие практики  по обустройству и оборудованию залов. Так же, мы используем наиболее совершенные модели работы персонала, являясь единственным в Молдове заведением, сертифицированным ЕС, комиссией ISO по менеджменту и качеству ресторанной системы обслуживания. Человеческий фактор является решающим звеном в сегменте организации и проведении масштабных событий.

Мы ставим большой акцент и на качество кухни, поэтому каждый зал имеет свою кухню и команду поваров. Только так можно сохранить эталонную марку, готовя одновременно для нескольких мероприятий, с разным меню и разным количеством блюд.

В ресторане Select соблюдается самое важное условие для заведений с несколькими залами для банкетов – у каждого из них есть отдельные входы, террасы, туалеты, лаундж зоны и дополнительные комнаты. Таким образом, ваши приглашенные будут чувствовать себя максимально комфортно. Залы оформлены в минималистичном стиле для того, чтобы у декораторов была возможность легко приспособить декор к требованиям наших гостей. В постоянной гонке за современный вид, наши дизайнеры каждый год преобразовывают весь ресторан, применяя самые новые и оригинальные дизайнерские решения. Каждое мероприятие у нас становится уникальным.

Выбери подходящий зал по количеству мест: