КЕЙТЕРИНГ УСЛУГИ, МЕНЮ, ЦЕНЫ

кейтеринг цены

Select Banquet Hall готов порадовать Вас своим сервисом не только в обстановке нашего ресторана, но и организовать кейтеринг ресторан там, где нужно Вам, в любом месте и в любое время. Наши кейтеринг услуги включают составление и согласованием с клиентом кейтеринг меню, организацию выездного ресторана, профессиональное и высококачественное кейтеринг обслуживание банкета любого уровня. Благодаря опыту, обучению и специализированным тренингам, персонал нашего ресторана работает одинаково эффективно и профессионально независимо от места проведения мероприятия.

 

Последнее время кейтеринг услуги стали особенно популярны, так как клиентам часто требуется организовать банкет в рамках иного мероприятия – презентации, пресс-конференции, деловой встречи в офисе, важных переговоров или торжества за городом. И в этом случае незаменимым способом устроить банкет остается кейтеринг, когда Вы получаете нужный Вам сервис и качественное обслуживание в нужном Вам месте – будь то кофе-брейк, бизнес-ланч или праздничный фуршет. Выездное обслуживание имеет свои преимущества перед традиционным мероприятием в ресторане, потому что Вы сможете сэкономить массу времени и усилий и избежать необходимости выезжать в ресторан вместе со своими партнерами или друзьями.

 

Еще одна немаловажная причина выбрать кейтеринг – цена, отличающаяся своей гибкостью и в большей степени зависящая от Ваших предпочтений и выбора. Вы сами определите масштабы и стоимость своего банкета, а мы, в свою очередь, предложим максимально возможное разнообразие вариантов и цен.