Банкетный зал Select – новогодняя вечеринка ALL INCLUSIVE

resta

Уже зима наступила, и атмосфера праздника царит ​​в нашем городе. Мы тоже украсили наш банкетный зал, и мы готовимся с небольшими шагами к новогодней ночи. Продолжая традицию предыдущих лет, в этом году мы запустили новогоднюю тематическую вечеринку – The Imaginarium. Мероприятие вдохновлено волшебством зимних праздников, когда каждый из нас мечтает о чуде. Для тех, кто прийдет на нашу вечеринку, у нас есть специальный дресс-код, и мы хотим, чтобы каждый нашел персонажа или образ, который вам подойдет.

Для детей мы подготовили программу, посвященную им, в тематике Imaginarium. Делая заказ банкета в ресторане Select, вы наверное увидили что у нас в залах есть детская комната. Для нового года мы организуем развлекательные зоны, фотозоны, хендмейд кружки, кинозоны и диско зоны. Мы знаем, что дети избирательны в еде, поэтому у нас есть специальное меню для них с их любимыми закусками и напитками. Дети всех возрастов найдут занятие по вкусу, участвуя в развлекательной программе с аниматорами.

Для взрослых программа будет грандиозной, разнообразной, и будет включать участие самых известных артистов. Что отличает банкет ресторан Select – профессиональная организация мероприятий. Мы планируем Новый Год до мельчайших деталей, а сюрпризом вечера будут артисты Валентин Узун, Паша Парфени, Наталья Гордиенко. Мы также подготовили хореографическое шоу, которое обязательно покорит вас. Уже 6 лет мы организуем это мероприятие, и каждый год у нас отличные отзывы, и приходят люди со своими семьями, чтобы отпраздновать новый год.

Мы приглашаем вас принять участие в этом мире воображения и чуда – в тематической вечеринке The Iamginarium. Если вы уже успели купить билет, поделитесь этим на своей страничке в Фейсбуке и пригласите своих друзей! Подробная информация о меню, напитках и программе посмотрите на сайте revelion.md. Подготовьте оригинальный образ и мы наградим вас за оригинальность! Будем рады видеть вас в Новый Год в Ресторане Select или может заказать банкет по любому другому поводу.