Кейтеринг меню - как правильно выбрать для конференции

кейтеринг меню

Кейтеринг уже давно стал невероятно актуальной и популярной услугой. С помощью опытного персонала вам не составит труда организовать праздничный кейтеринг меню в стиле банкет или фуршет на открытом воздухе в максимально быстрые сроки. Эта услуга позволяет вам экономить время, а иногда и деньги. Мы решили дать вам несколько советов, которые позволят сделать правильный выбор.

Шаг 1 – Рекомендации

Тут все просто. Определенно ваши знакомые или друзья уже обращались за подобными услугами или брали зал в аренду для конференции. Поговорите с ними, плохого они вам точно не посоветуют. Возможно, вы сами присутствовали на конференции, где кофе – брейк было организовано кейтеринговой компанией.

Шаг 2 – Дегустация

Проверенные кейтеринговые компании, как правило, дают возможность потенциальным клиентам попробовать различные блюда или напитки для того, чтобы вы могли оценить качество кухни прежде, чем организовывать свой фуршет или банкет. Однако здесь есть обратная сторона медали. Вы должны понимать, что компания даст на пробу только самое лучшее. Возможно, оно не будет соответствовать действительности.

Шаг 3 – Специализация

Обязательно учитывайте специализацию кейтеринговой компании, в которую планируете обратиться. Не все из них рассчитаны для обслуживания большого количества гостей. Соответственно, у них нет всего необходимого оборудования.

Шаг 4 – Стоимость

Перед тем, как подписывать контракт и нанимать понравившийся вам обслуживающий персонал, попросите работников компании сделать предварительный расчет стоимости услуг. Это ваше право, и здесь нет ничего плохого.

Шаг
5 –Контракт

Где бы вы ни были и какую бы услугу не заказывали, всегда внимательно читайте все условия своего контракта для кейтеринг обслуживание. Старайтесь с самого начала обезопасить себя от неожиданных неприятностей.

Конечно, все эти правила не смогут гарантированно защитить вас от недобросовестного исполнителя. По крайней мере, вы сможете значительно сузить выбор до нескольких компаний и подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.