Банкет на свадьбу – как правильно выбрать заведение

ресторан для свадьбы

Выбор правильного заведения – важный момент в подготовке к любому событию, будь то крестины, день рождения или свадьба. Когда выбираете свадебный банкет необходимо обратить внимание на определенные моменты.

1.Кухня

Прежде всего определите какую кухню вы хотите, чтобы была на вашем мероприятии. Вы должны учитывать не только ваши предпочтения, но и предпочтения ваших гостей. Меню должно соответствовать стилистике свадьбы.

2.Формат

Не многие свадебные рестораны дают вам возможность организовать свадьбу в банкетном или фуршетном стиле. Убедитесь, что выбранное вами заведение может организовать ваше мероприятие именно так как вы хотите.

3.Обслуживающий персонал

Комфорт гостей во многом зависит от квалификации администратора. Приятный внешний вид, внимание к предпочтениям клиента, умение не быть навязчивым – вот основные черты профессионального администратора. Любой ресторан в Кишиневе у которого квалифицированный персонал ценится гостями сильнее.

4.Парковка

Убедитесь, что заведение имеет просторную парковку. Некоторые гости предпочитают приезжать на своих автомобилях, поэтому заранее выясните, есть ли охраняемая парковка или парковка на территории ресторана.

5.Вместимость

Идеальным вариантом для организации свадьбы является аренда небольшого ресторана или банкетного зала. Чтобы выбрать правильное заведение, советуем обратить внимание на несколько моментов: если есть стол для приглашенных артистов, фотограф где они будут отдыхать и есть, место для первого танца молодожён и т. д.

Надеемся, что все эти советы помогут вам выбрать идеальное место для вашей свадьбы!