Свадебные рестораны – 3 мифа о зимних свадьбах

Летний сезон является самым популярным для свадеб, но зимние свадьбы имеют свои преимущества. Почему все предпочитают проводить свадьбу летом? Есть некоторые мифы о зимних свадьбах, которые популярны среди молодоженов, которые решили заказать банкет. Мы решили разобрать и оспорить их достоверность.

1.Декорации зала будут скучными и однотонными

Этот миф основан на том что летом  все красочно и вокруг зелень, а зимой, на фоне снега, свадьба будет казаться хмурой. Другой аргумент заключается в том, что зимой не так много цветов и композиций как летом, но мы докажем обратное. Некоторые рестораны даже не работают зимой, но у нас проводятся красивые свадьбы, от которых глаз не оторвать. Как тематическое украшение можно использовать гирлянды из конусов, снежков и свечи.

restaurante

2.Стол не будет таким богатым

Потому что летом много свежих фруктов и овощей, существует миф о том, что зимнее свадебное меню будет беднее. Это неправда, потому что зима – это время для более плотных закусок, больше рыбы и мяса, а из напитков можете выбрать глинтвейн. Свежие фрукты и овощи можно заменить сухими или маринованными, и если вы очень хотите свежие овощи на банкет в ресторане то у каждого ресторана свои запасы. Зимой у вас может быть особенный кенди бар с цитрусами и лесными фруктами, а декор торта можно сделать в самых разных вариантах.

3.Затраты те же

Стоимость организации свадьбы включает в себя зал ресторана, оформление, дополнительные услуги, фото-видео услуги, художественную команду и многое другое. Мало кто знает, что зимой организация свадьбы  очень экономная, потому что ресторан и другие поставщики дают скидки на свои услуги. В ресторане Select действует 20% скидка на меню или все напитки для мероприятия, бесплатно. Звучит неплохо, не так ли? Из сделанной экономии вы можете поехать куда-то и насладиться медовым месяцем.

restaurante

Мы надеемся, что убедили вас в том, что свадьба в зимний период – очень хороший вариант, и что все описанное выше является всего лишь мифами. Зимой можно организовать красивую, вкусную и экономичную свадьбу. Мы желаем вам успехов в организации вашего мероприятия и советуем вам поделиться  этой статьей со своими друзьями, чтобы убедить их, что зимняя свадьба – это вариант, который стоит рассмотреть.