Почему стоит выбрать зал торжеств Select для Нового Года

Атмосфера зимних праздников уже охватила все дома и офисы, и уже пора решать, где и как вы проведете этот Новый год. Мы приглашаем вас в мир воображения в зал торжеств Select, чтобы встретить 2019 год с семьей и друзьями. Почему вы стоит отметить Новый Год в Selecte?

зал торжеств

1.Вы насладитесь изысканным меню

Для Нового Года мы подготовили богатое и разнообразное меню, которое включает 17 закусок. Для тех, кто уже знает кухню нашего ресторана, слова о том, насколько вкусны наши закуски, излишни. Вечерним сюрпризом станет десерт Black Jack – подается индивидуально, что порадует любого гостя на мероприятии.

2.Напитки ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Ни одна новогодняя вечеринка не пройдет без бокала шампанского, вместе с друзьями. Мы подготовили очень хороший ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, которые будут в неограниченном количестве на протяжении всего мероприятия. Если вы ищете ресторан в Кишиневе который предлагает возможность заказать напитки на месте – добро пожаловать в Select.

3.Эксклюзивная шоу программа

Уже 7 лет мы организуем новогоднюю вечеринку и каждый год  удивляем наших гостей разнообразной программой. Мы объединяем танец, музыку и актерское мастерство в одно целое, и наши гости веселятся до рассвета. В этом году у нас в качестве специальных гостей будут  Паша Парфени, Наталья Гордиенко, Валентин Узун.

4юСпециальная программа для детей

Для детей мы подготовили программу, посвященную им, то что не делают другие залы для банкетов. Мы организовали детские развлекательные зоны, фотозоны, хендмейд кружки, кинозону и дискотеку. Мы знаем, что дети избирательны в еде, поэтому у нас есть специальное меню для них с их любимыми закусками и напитками. Дети разных возрастов найдут занятие по вкусу, приняв участие в веселой программе с аниматорами.

5.Вы сможете выбрать образ и получить приз

Чтобы поддержать эту зимнюю сказку, мы объявляем Дресс-код: Imaginarium – Creative Black tie. Найдите образ или персонажа, который вдохновляет вас и выберите интересный костюм. Самые креативные костюмы будут награждены! Кто вы в своем воображении? Приходите в Select, чтобы провести 2018 год как можно красивее. Также всегда можете провести у нас свадьбу или кумэтрия в Кишиневе.